Erfolge - Reitverein Shapow

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:



Erfolge 2010
Name (Reiter) Turnier Top-Platzierungen

Bollmann, Jörn Zepernick 1. Platz Springpferdeprüfung Kl.A
Zepernick 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. L
Bayreuth-Geigenreuth 1. Platz Springpferdeprüfung Kl.M
Potzlow 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. L
Schapow 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. A
Schapow 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. L
Schapow 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. M
Ahlbeck 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. A
Jörn Bollmann hat 2010 den Titel Uckermark-Meister gewonnen.
Ludwig, Sandra Herrenstein 5. Platz Dressurprüfung Kl. L
Riese, Sarah Strasburg-Neuensund 8. Platz Springprüfung Kl. A
These, Marion Schapow 11. Platz Springprüfung Kl. A
Schapow 13. Platz Punktespringprüfung Kl. A
Winzer, Julia Krackow 3. Platz Dressurreiterprüfung Kl. A
Schapow 2. Platz Dressurprüfung Kl. A
Fahrenwalde 3. Platz Dressurprüfung Kl. A
Herrenstein 4. Platz Dressurprüfung Kl. A

Erfolge 2009
Name (Reiter) Turnier Top-Platzierungen

Bollmann, Jörn Strasburg-Neuensund 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. A
Ahlbeck 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. A
Potzlow 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. A
Altranft 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. A
Woldegk 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. A
Woldegk 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. L
Fahrenwalde 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. L
Schwedt 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. A
Schönow 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. A
Rosenow 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. A
Rosenow 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. A
Rosenow 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. A
Potzlow 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. L
Herrenstein 1. Platz Punktespringprüfung Kl. M
Ludwig, Sandra Herrenstein 5. Platz Dressurprüfung Kl. L
Riese, Sarah Strasburg-Neuensund 8. Platz Springprüfung Kl. A
These, Marion Schapow 11. Platz Springprüfung Kl. A
Schapow 13. Platz Punktespringprüfung Kl. A
Winzer, Julia Krackow 3. Platz Dressurreiterprüfung Kl. A
Schapow 2. Platz Dressurprüfung Kl. A
Fahrenwalde 3. Platz Dressurprüfung Kl. A
Herrenstein 4. Platz Dressurprüfung Kl. A

Erfolge 2008
Name (Reiter) Turnier Top-Platzierungen

Bollmann, Jörn Spantekow 1. Platz SPRA
Pinnow 1. Platz SPFA, 2. Platz SPFA, 3. Platz SPRL, 1. Platz SPRL
Schapow 1. Platz SPRM, 1. Platz SPFA, 2. Platz SPFA
Großwoltersdorf 1. Platz SPRM
Woldegk 2. Platz SPRM
Potzlow 2. Platz SPRM
Pasewalk 1. Platz SPRM
Wesendorf 1. Platz SPRM
These, Marion Groß Nemerow 2. Platz SPRA, 3. Platz SPFL
Siegmund, Francie Pasewalk 1. Platz SPRA, 2x2. Platz SPRA
Strasburg-Neuensund 1. Platz SPRA
Torgelow 1. Platz SPRA
Rossow 1. Platz SPRL
Siegmund, Josefine Schapow 3. Platz SPRA
Rossow 2. Platz SPRA

Erfolge 2007
Name (Reiter) Turnier Top-Platzierungen

Bollmann, Jörn Pinnow 2x 1. & 2. Platz SPRL, 2.Platz SPFA
Ahlbeck/ Uckermuende 1.Platz SPFL, 2. Platz SPRL, 1.Platz SPFA
Pasewalk 1.Platz SPFL,1.Platz SPFA, 2. Platz SPRL
Schapow 1.Platz SPFL, 2. Platz SPRL, 2.Platz SPFA
Schwedt 2. Platz SPRM/B,2.Platz SPRA
Herrenstein 2.Platz SPRM/B
Holzendorf 1.Platz SPRL
Torgelow 2.Platz SPRL
Woldegk 2.Platz SPRM/B, 2.Platz SPFA
Potzlow 1.Platz SPRL, 2x1..Platz SPFA
Friedrichsruhe 2x 1.Platz SPFA
Hönow-Glücksburg 4x 1.Platz SPFA
Altlüdersdorf 1.Platz SPFA
These, Marion Schwarbe 2.Platz SPRL
Großwoltersdorf 2x 1.Platz SPRL
Siegmund, Francie Potzlow 1.Platz SPRA, 2.Platz SPRA
Krackow 2.Platz SPRA
Pasewalk 2x 1.Platz SPRA
Plöwen 2.Platz SPRA
Ahlbeck 2.Platz SPRL
Siegmund, Josefine Krackow 2.Platz SPRA
Herrenstein 2.Platz SPRA
Plöwen 1.Platz SPRA


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü